Qatar Academy
eec banner ar

موظفوا مركز التعليم المبكر

Adminstration Team
Email Address Title Name
dmacintyre@qf.org.qa Director Donald Macintyre
malromaihi@qf.org.qa Deputy Director Maha Al Romaihi
pneary@qf.org.qa Primary School Principal Paul Neary 
jellis@qf.org.qa Assistant Principal Jo Ellis
JMathison@qf.org.qa Assistant Principal Joanna Mathison
mdyer@qf.org.qa Assistant Principal Mathew Dyer
hmenand@qf.org.qa Principal Howard Menand IV
swade@qf.org.qa Assistant Principal Sarah Wade
ccarson@qf.org.qa Principal Cory Carson
cbarrett@qf.org.qa Assistant Principal Sarah McGinley
EEC Staff
Email Address Title Name
lkaljian@qf.org.qa Administrator Lucie Kaljian
jellis@qf.org.qa Assistant Principal Jo Ellis
ggunay@qf.org.qa Lead Teacher Gill Gunay
dbataineh@qf.org.qa Lead Teacher Daa'd Bataineh
rsalem@qf.org.qa Arabic and Lead teacher Reem Salem
aabdullatif@qf.org.qa Teacher Asmaa Abdullatif (from CH)
msalem@qf.org.qa Instructional Assistant  Mandy Salem
kfakunle@qf.org.qa Teacher Kristie Fakunle
sfouad@qf.org.qa Arabic teacher Samah Fouad
tnasir@qf.org.qa Instructional Assistant  Tohfa Nasir
mrenner@qf.org.qa Teacher Melissa Renner
nakhtar@qf.org.qa Teacher Naseem Akhtar
jtaboud@qf.org.qa Instructional Assistant  Jamila Taboub
azaidan@qf.org.qa Teacher Afaf Zaidan 
jsamarani@qf.org.qa Arabic teacher Joceline Samarani
talsheeb@qf.org.qa Instructional Assistant  Tamadr Al Sheeb
bnoufaily@qf.org.qa Teacher Berna Noufaily
hmurad@qf.org.qa Arabic teacher Hend Hussein
skoch@qf.org.qa Instructional Assistant  Salma Koch
dkilmore@qf.org.qa Teacher Dawn Kilmore
nabdulkhalek@qf.org.qa Arabic teacher Nibal Abdulkhalek
lsaleh@qf.org.qa Instructional Assistant  Lara Saleh
jgriffin@qf.org.qa Teacher Jessica Griffin
mqawasami@qf.org.qa Arabic Teacher Maysoun Al Qawasmi
msanjuan@qf.org.qa Instructional Assistant  Mavis Suan Juan
gpotvin@qf.org.qa Teacher Gabrielle Potvin
hkamel@qf.org.qa Arabic Teacher Heba Issa
maabbas@qf.org.qa Instructional Assistant  Magdoleen Abbas
nterkaoui@qf.org.qa Teacher Norah Terkaoui
aalkharaz@qf.org.qa Arabic Teacher Alaa Al Kharaz 
smroueh@qf.org.qa Teacher Salma Moureh
ldreik@qf.org.qa Arabic Teacher Layla Dreik
schadwick@qf.org.qa Teacher Samantha Chadwick
mstitou@qf.org.qa Arabic Teacher Mounia Stitou
mdalas@qf.org.qa Instructional Assistant  Mary Ann Dalas
ecollins@qf.org.qa Teacher Elaine Collins
msaliba@qf.org.qa Arabic Teacher Mary Najm Saliba
naahmed@qf.org.qa Instructional Assistant  Nadia Ahmed
kbalili@qf.org.qa Nurse Katherine Balili
jbouakar@qf.org.qa Nurse Josephine Bou Akar
agreen@qf.org.qa Nusre Ailsa Green
 admission


Visit Primary School Visit Middle School Visit High School
top of page

آخر الأخبار

Qatar Academy

حملة التوعية بمرض السرطان

19/10/17

دعمت   أكاديمية قطر الابتدائية   اليوم الخميس 19 أكتوبر حملة التوعية بمرض السرطان من خلال ارتداء  جميع الطلاب االلون الوردي  .  .

المزيد

Qatar Academy

يوم الرياضيات العائلي

19/10/17

  سعدنا بوجود الاباء والامهات في يوم الرياضيات هذا الأسبوع. كان الأطفال سعداء جدا وفخورون بوجود آابائهم داخل فصولهم الدراسية حيث شاركوهم متعة تعلم الرياضيات.

المزيد

قراءة كافة الأخبار

عن أكاديمية قطر

أكاديمية قطر عضو في مؤسسة قطر للتربية والعلوم وتنمية المجتمع، وهي مؤسسة خاصة غير ربحية تم إنشاؤها عام 1996 بمبادرة كريمة من صاحب السمو الأمير الوالد الشيخ حمد بن خليفة آل ثاني.

تسعى أكاديمية قطر إلى توفير برامج أكاديمية شاملة ومعترف بها دولياً، حيث تعتمد اللغة الإنجليزية كلغة للتدريس، كما تدرّس اللغة العربية والدراسات الإسلامية، بدءً من مرحلة الحضانة حتى المرحلة الثانوية. تضم أكاديمية قطر مبنى يتميز بتصميم معماري فريد لكل من المرحلة الابتدائية والثانوية.

روابط مفيدة

instagram-Icon.png